Как вернуть деньги за обучение, если к учебе не приступил?
Здравствуйте! Могу ли я вернуть денежные средства за обучение в ВУЗе, если к учебе не приступал? Если я правильно понимаю никаких фактических расходов на мое обучение не осуществлялось и мне должны вернуть полную сумму?
, Олег, г. Калининград
Анна Владимирова
Добрый день! Вам надо ознакомиться со своим договором на обучение. Там должна быть графа о расторжении договора и возврате средств. Напишите заявление об отказе от обучения с требованием вернуть деньги, но быстрее пока фактически вуз не понес никаких затрат на ваше обучение.