Заставляют выполнять работы не по специальности
здравствуйте. я работаю в ип по профессии машинист холодильных установок ремонтирую холодильники и обслуживаю холодильные установки. моя зп составляет 8500р в месяц.меня заставляют заниматься не своими делами напримере : пособирать люстры а то типо холодильники ни каждый день ломаются. ????? какие мои права?
, иван, г. Новосибирск
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день Иван.
С вашим работодателем у Вас заключен трудовой договор.
меня заставляют заниматься не своими делами напримере: пособирать люстры а то типо холодильники ни каждый день ломаются. ?????
иван
Что прописано в ваших должностных обязанностях? Какая у Вас должность?