Сломался подменный телефон по моей вине
Отдал в ремонт телефон,выдали подменный с трещиной,в расписке это указано, подменный телефон разбился по моей вине! Кто и как должен оценивать этот ущерб? И могу ли я забрать свой отремонтированный телефон?мне его не возвращают ссылаясь на оплату ремонта подменного телефона! Спасибо!
Добрый день!
Не возвращать Вам Ваш телефон они не имеют право в данном случае это будет являться незаконным владением Вашей вещью! Об этом можно указать продавцу состав претензию.
Разумеется возместить стоимость утраченной вещи продавца Вы обязаны, а вот размер такого возмещения должен быть определен либо продавцом, а если вас это не утроит- оспаривайте в суде!
В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!