Ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом, включая дни больничного по беременности и родам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , мне уходить в декретный отпуск 23.01.2017 года - работаю в организации официально с 01.01.2016 года , отпуск не брала и у меня получается есть 28 дней не использованного отпуска и 2 дня за январь 2017 года - правильно ? и я еще хотела бы взять 11 дней за 140 дней больничного по беременности и родам и все это я хочу взять разом перед декретом имею ли я на это право и на какую статью ссылать перед руководством и с какого числа мне писать заявление на отпуск перед декретом в декрет уходить 23.01.2017 года