На сколько правомерно сокращение многодетной матери?
Являюсь матерью четверых детей, младшему 9 месяцев, на работе получила уведомление о сокращении когда была беременна вторым ребенком. Сейчас числюсь на работе "за штамом" наверное пока четвертому ребенку не исполнится три года. Есть муж, работает без трудовой. . В камом случае меня могут продолжать оставлять за штатом и не сокращать?
, олга, г. Киржач
Сергей Вишневский
Здравствуйте!
Являюсь матерью четверых детей, младшему 9 месяцев, на работе получила уведомление о сокращении когда была беременна вторым ребенком. Сейчас числюсь на работе «за штамом» наверное пока четвертому ребенку не исполнится три года. Есть муж, работает без трудовой.. В камом случае меня могут продолжать оставлять за штатом и не сокращать?
олга
Поясните, что в Вашем понимании работа за штатом? Вы работаете по гражданско-правовому договору? Трудовой договор с Вам ранее был расторгнут?