Как правильно составить расписку для приставов?

Здравствуйте , подскажите как правильно составить расписку для приставов о том что моя быт.,техника не моя , а родственница которая дала мне на не ограниченное время пользования . И если техника мне не принадлежит то приставы могут ее взыскать в качестве долга?

, Мария, г. Калуга
Эдуард Трундаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Расписку лучше написать вашей родственнице, о том что она фактически предоставила на неограниченный срок бытовую технику для личного пользования и перечислить по порядку все наименования этой техники, можно даже с номерами, если есть. Можно порекомендовать эту расписку нотариально заверить для надежности.

Мария
Клиент, г. Калуга

А мог ли бы Вы мне помочь написать в форме образца?

Здравствуйте еще раз. Я вам приложил образец расписки, по нему вы можете от руки написать тоже самое. После вам все же лучше ее заверить у нотариуса.