Положено ли пособие по беременности гражданке Украины, если она официально работает в России?
Здравствуйте! Моя беременная жена, гражданка Украины, проживает в России на основании РВП. На работе ей говорят, что на пособия по рождению и уходу за ребенком ей можно не рассчитывать. Работает она официально, по договору, но не долго, всего 2 месяца. Хотелось бы знать на что ей рассчитывать, и на какие статьи ссылаться? Спасибо