Где должна находиться моя медицинская книжка после окончания контрактной службы?
сегодня был в военкомате, думал медкнижка лежит в личном деле, но её там нет! она мне нужна для сверки прививок в прививочный кабинет
, Рамиль, г. Мелеуз
Юрий Зубринович
Ответ:
Если при увольнении Вы её не забрали на руки, то её могли выслать в военкомат, и поэтому обратитесь в бывшую в/часть в мед. службу, возможно она ещё находится там, если её не выбрасили.
По законодательству она должна быть Вам выдана либо на руки либо отправлена в военкомат по месту постановки Вас на воинский учёт.