Как вернуть пенсию ребёнка, которую хоум кредит банк снял с моей сберкнижки?

здравствуйте у меня хоум кредит банк снял с моей сберкнижки пенсию ребёнка как вернуть деньги

, елена, г. Серов

Здравствуйте, Елена.

Банк сам подобных действий не совершает, скорее всего, возбуждено исполнительное производство. Вам необходимо обратиться в судебным приставам и предоставить документы о том, что на данную карту перечисляется пособие на ребенка.