Как отсрочить выход на пенсию, если в организации планируется сокращение отдела?
Женщине в следующем году будет 55 лет, в организации планируется сокращение отдела, в котором она работает. Возможно ли и как отсрочить выход на пенсию до 60 лет, чтобы организация была вынуждена предложить другую вакансию. Спасибо!
, Анна, г. Москва