Как обжаловать исполнительский сбор, если о назначении штрафа ГИБДД меня не уведомляли?
Судебные приставы арестовали мои счета в банках и наложили запрет на регистрационные действия.
Поехал к ним разбираться и узнал, что у меня Штраф Гибдд за превышение скорости (с камер фиксации) за 2015 год. Про штраф ничего не знал. Ни копии постановления об адм. нар., ни копии пост. О возбуждении исп. производства по почте не приходило. Нигде не расписывался, никто об этом не уведомлял. И тем не менее суд. пристав требует оплаты исполнительского сбора и заявляет, что не снимет арест пока не будет оплачен исп. сбор. Как обжаловать его требование?