Как вернуть деньги за покупку товара в интернете, если он не соответствует описанию и фотографиям на сайте?
Здравствуйте, я Елена. Я заказала искусственную ёлку на сайте по интернету с оплатой наложенным платежом. Мне пришёл некачественный товар, несоответствующий описанию и фото на сайте. По телефону обещали разобраться и перезвонить, не перезвонили и перестали брать трубку. Что я могу предпринять, пожалуйста, подскажите.