Можно ли со своей страховой получить деньги за ущерб при ДТП?
Произошло ДТП в результате которого в мой припаркованный автомобиль влетел ваз2107, мой автомобиль по инерции протаранил еще 2 машины. Ваз скрылся с места преступления, но его нашли владелец машины оказался не причем, за рулем был его друг который угнал машину, но в угон никто не подавал по причине дружбы. На Ваз2107 страховки не было так как купили ее 8,11,16 а авария была 9,11,16 и они имеют право 10 дней ее не делать.
Могу ли я получить денег со своей страховой? Водитель ваз 18 летний студент, с высуживать с него нечего. С кого взимать ущерб?