Право работать в ДОУ без специального образования
Работаю в детском саду.Имею техническое среднее специальное образование. Дистанционно обучаюсь в педагогическом институте на 3 курсе. с 2017 года вводят новый закон о профстандарте. Мне грозит увольнение?
, Елена Валентиновна Круглякова, г. Байконур
Владимир Александрович Борисов
Добрый вечер!
Елена Валентиновна, проходили ли Вы за время работы обучение по программам повышения квалификации по должности воспитатель?