Имеет ли право учитель применять физическую силу по отношению к ученикам?
Имеет ли право учитель применять физическую силу по отношению к ученикам(или конкретно к ученику), отбирать какие-либо личные вещи, обыскивать сумки и карманы? Унижать, оскорблять ребенка, передразнивать(если у него имеются определенные дефекты речи) ПУБЛИЧНО?! А также портить имущество ученика(рвать тетради, ломать или выбрасывать какие то вещи) И может ли все это быть уголовно наказуемо, если да, то как будет караться по закону?
