Куда обращаться, если кидает строительная компания?
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли обращаться в суд на строительную компанию, у которой заказывалось строительство жилого дом. Сроки на строительство вышли,продлили, но опять сроки истекли. Сейчас директор фирмы говорит, что его человек украл все наши деньги, которые мы ему проплачивали вперёд за материалы и просит переписать договор на удешевление материалов. Мы в растерянности и не знаем куда обращаться. Может ещё и в роспотребнадзор, но куда именно и как?
, Мария, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вам надо писать претензию в СК и обращаться в суд.
Ничего не переподписывать и не продлевать. Вас просто и дальше будут «кормить завтраками».
Жалобу можете направить в Прокуратуру и Роспотребнадзор, но это мало чего даст.