Как добиться от работодателя соблюдения трудового законодательства?

Добрый день! Я работаю механиком в гаражном боксе, площадь которого составляет около 10000 м2. Режим работы с 8.00 до 22.00. График: 4 дня в день, 2 выходных, 4 дня в ночь (20.00-9.00). Температура в помещении колеблется от 0 до 9 градусов, при внешней температуре воздуха -20 гр. Рабочий день работодатель не сокращает. Ночные смены - доплат нет. Какие меры можно предпринять? Куда можно обратиться для решения данной проблемы?

, Евгений, г. Барнаул
Виктор Ознобкин
Юрист

Вы можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда в Алтайском крае. Адрес: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Пионеров 24 а. Также, Вы можете обратиться в прокуратуру г.Барнаул с соответствующей жалобой…