Обязан ли потребитель оплачивать доставку
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я заказала блузку в интернет-магазине. Пришёл не тот размер, что я заказывала. В просьбе на возврат денег мне не отказали, но блузку надо переслать в другой город. Обязана ли я нести трату за доставку или мне должны вернуть деньги и за неё? Спасибо!
, Милена Шилова, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Есть основания полагать что если блузку отошлёте. взамен ничего больше не получите ни другого размера. ни тем более денег. Продайте её сами и успокойтесь. это Вам обойдётся гораздо дешевле и без дополнительных затрат. К сумме стоимости блузки прибавьте стоимость оплаты за пересылку.