Приостановлена регистрация автомобиля
Здравствуйте ! Приостановил регистрацию автомобиля в связи с утерей документов. Продаю автомобиль ,могу ли я оформить какую либо доверенность на перегон автомобиля в другой регион и дальнейшее его оформление без моего присутствия?
, Алексей, г. Томск
Анна Анашкина
Здравствуйте.
Я правильно понимаю, что Вы хотите без свидетельства на авто оформить доверенность на него у нотариуса?
Если «да», то доверенность оформить не получится, т.к. Вы должны будете нотариусу предъявить документ, подтверждающий Ваше право собственности на авто, т.е. Ваше право доверять другому лицу совершать определенные действия с авто.