Не выдают военный билет, как воздействовать?
мне 28 лет.от службы в армии не уклонялся.не хотят выдавать билет,говорят будешь ходить к нам как на работу и ничего не получишь.помогите.
, александр, г. Красноярск
Юрий Зубринович
мне 28 лет.от службы в армии не уклонялся.не хотят выдавать билет, говорят будешь ходить к нам как на работу и ничего не получишь.помогите.
Ответ:
Согласно действовавшему законодательству Вам необходимо подать письменно Официальную жалобу военкому, копию вышестоящему военкому и отдельно жалобу военному прокурору на бездействие должностных лиц военкомата. Поможет