Можно ли снизить алименты на родителей?
Плачу алименты матери -1МРОТ, отцу -1/2МРОТ, содержу неработающую по здоровью жену, оплачиваю сьемную квартиру - не хватает средств к существованию. Можно ли убавить алиментные выплаты по 1/3 МРОТ, если пенсия у родителей выше прожиточного минимума?
- Образец-соглашения-об-уплате-алимент~.pdf
, Николай, г. Сочи
Евгений Горюнов
Плачу алименты матери -1МРОТ, отцу -1/2МРОТ, содержу неработающую по здоровью жену, оплачиваю сьемную квартиру — не хватает средств к существованию. Можно ли убавить алиментные выплаты по 1/3 МРОТ, если пенсия у родителей выше прожиточного минимума?
Николай
Здравствуйте Николай, поясните пожалуйста, на основании чего Вы сейчас выплачиваете алименты родителям? По соглашению или на основании решения суда?