Выходные за счет отпуска
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в отпуске, и в конце этого месяца (30 ноября) он у меня заканчивается. А через полтора месяца у меня свадьба. Есть ли у меня такая возможность взять отгул с 6 января, на две недели, в счет следующего отпуска
, Влад, г. Якутск