После какого переоформления составляется акт приема-передачи квартиры, при альтернативной сделке?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, акт приема-передачи подписывается после гос.регистрации права или до регистрации?
Если нам уже выдали выписку из ЕГРП, а акт еще не составлен, мы рискуем потерять квартиру.Деньги уже передали, а ключи пока не получили.Как быть в этой ситуации?
В договоре прописано,что продавец обязуется освободить квартиру до 12 декабря 2016 года
Сделка была альтернативной, продавец продавала свою квартиру нам и на эти деньги покупала дом. Дом уже оформлен, ключи ей переданы, ее задача вывести вещи и передать нам нашу квартиру. Что будет если она откажется составить акт?