Есть ли соответствующий закон по проведению акций в магазинах?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - при проведении акции в продовольственных магазинах или ресторанах, должны ли быть ее условия в обязательном порядке представлены в общем свободном доступе,или какая-то ее часть может быть скрыта от покупателей?
Спасибо
, Максим, г. Москва
Какой номер статьи, в котором это оговаривается?