Заведующая детским садом не разрешает посещение фотографом утренников

добрый день. заведующая детским садом запрещает входить фотографу на территорию детского сада для сьемки утренника. так как он не хочет платить % от заказа.

, Надежда, г. Невинномысск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Надежда

Надежда, добрый вечер! Если речь идет о вымогательстве со стороны заведующей обратитесь в районную прокуратуру с жалобой