С чего начать оформление документов на приватизацию земли частного дома?
Живу в Крыму. Купила дом еще при Украине в 2008 году. Слышала об обязательной приватизации земли .С чего начать оформление документов ,как быстро это можно сделать, бесплатно? Действительно ли в Крыму подать заявку на приватизацию нужно не позднее декабря 2016, после указанного срока эта процедура будет стоить огромных денег?
Нет . В техпаспорте отмечено частное домовладение на участке земли площадью 5 соток