Что обычно проверяет служба безопасности при устройстве на работу?
У меня есть задолженность перед Орифлейм,сейчас ищу работу чтобы погасить...Работу нашла,но сейчас проверяет служба безопасности,какая вероятность что мне откажут в работе?
, Настя, г. Москва
Андрей Иванов
Настя, здравствуйте!
Нет в законе такого основания, отказать потому, что Вы имеете перед кем-то задолженность (не считая вопроса о банкротстве физ.лица, но это совершенно к Вам не относится). Смело устраивайтесь. Успехов Вам!