Можно ли обжаловать решение суда, если требование потребителя было отклонено?
Здравствуйте.Купила телефон.Сломался на гарантииОтдала на ремонт.Вернули через 47 дней в том же состоянии.Подала иск о защите прав потребителей.Суд проиграла.С меня еще 2000 руб.за экспертизу телефона.НЕ согласна.Судилась с Евросетьтью.
, Светлана, г. Иваново
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Обжаловать решение суда можно в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
А почему проиграли?