Должна ли я оплачивать членские взносы в СНТ, если не являюсь его членом?
Добрый день! Могу ли я получить консультацию юриста по вопросам СНТ? ( Земля и дом ИЖС с адресом и пропиской,в июле 2016 г. подарен дочери по договору дарения,должна ли я оплачивать членские взносы в СНТ,если я не являюсь членом СНТ с июля 2016 г.?)
Так в том то и дело,что дочь не хочет вступать в члены СНТ! Являюсь ли я с момента дарения автоматически вышедшей из членов СНТ?
Вы поэтому и должны пойти в правление и показать договор дарение, о том что изменился собственник, и пусть вас исключать из членов СНТ. а если ваша дочь
то правление вправе отключить в судебном порядке требовать с ней уплаты взносов и суд удовлетворить требования правления СНТ