8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить водительское удостоверение спустя год после сдачи экзамена?

Вопрос состоит в том что, после сдачи всех экзаменов на получения водительского удостоверения, я получил документы, но на следующий день меня забирают в армию, и я не успевают забрать водительское удостоверение из ГИБДД, прошёл год. Могу ли я прийти в ГИБДД и забрать свои права спустя год?

, Игорь, г. Тула

Добрый день. Можете, но лучше направитьт в ГИБДД представителя с доверенностью для получения ВУ либо письмом о том, что уходите в армию и сейчас получить не можете, просите сохранить его до следующего года

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Тула

Тоесть мне не нужно будет через год все заного сдавать?

Тоесть мне не нужно будет через год все заного сдавать?
Игорь

Нет, не нужно. Вы уже сдали все. Оно просто будет там храниться, но лучше получить через представителя

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
, вопрос №4850417, Анатолий Михайлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
, вопрос №4849760, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли поступить в военный вуз со средним специальным образованием с сво и с гос наградой без сдачи экзаменов
Можно ли поступить в военный вуз со средним специальным образованием с сво и с гос наградой без сдачи экзаменов
, вопрос №4849358, Кот, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лешают водительского удостоверения на 1.5 года, но водительского удостоверения срок действия заканчиваются через 5ть месяца на сколько меня лишат?
Здравствуйте!! Меня лешают водительского удостоверения на 1.5 года, но водительского удостоверения срок действия заканчиваются через 5ть месяца на сколько меня лишат ?
, вопрос №4849123, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2016