Что делать, если испортили телефон во время ремонта?
Отдали телефон в ремонт, они его вернули с не работающим звуком и не брежно приклееной задней крышкой + ещё появился скол на задней панеле?
Что можно сделать в этом случае?
, Дима, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Что можно сделать в этом случае?
Дима
Здравствуйте.
Пишите претензию — требование- новая аналогичная вещь либо возмещение 2 цены, но главное чтобы у вас в акте приема передачи четко было указано- что нет этих нарушений- иначе это все можно будет переложить на вас.
все отношения тут будут регулироваться законом о защите прав потребителей.
при отказе в претензии — придется идти в суд.
внимательно изучите все акты приема передачи вещей, и договор оказания услуг.