Нарушает ли работодатель ТК РФ, заставляя работать без выходных?
Здравствуйте.Я работаю в магазине игрушек кассиром.Оформлена по ТК РФ.График сменный 2 через 2.В декабре нам сказали,что мы работаем без выходных.Приказа нет,и день подработки (9-часовой)оплачивается в размере 600 рублей.Я являюсь одинокой матерью официально.Законно ли такое распоряжение руководства?