Сокращение длительности дополнительного отпуска
Анестезиолог-реаниматолог , работаю в ОРИТ МАУ г.Екатеринбурга, до настоящего времени длительность моего Дополнительного отпуска как для работающего во вредных условиях составляла 21 календарный день.
В 2014 проведена комплексная оценка условий труда, подтвердившая наличие вредных условий, условия труда на моем рабочем месте по результатам СОУТ отнесены к вредным условиям труда 3 степени.
Может ли руководитель учреждения сократить длительность дополнительного отпуска (менее 21 дня)?