Как вернуть деньги за некачественный товар, если продавец отказывается?
Как вернуть деньги за некачественный товар Джеггинсы. по горячей линии ответили, что они не возвращают за этот товар, так как он не подлежит возврату по какой то статье, хотя оператором не было это сказано при заказе. это что обычный лохотрон на рынке сбыта? ООО2 Партнёрские технологии г. Москва, ул. Угрешская, д. 2 стр. 60. Или мне писать в Москву в защиту прав потребителя?
, Галина, г. Ростов-на-Дону