Можно ли узнать какая судьба жалобы в прокуратуру?

Здравствуйте, подскажите, можно ли узнать в интеренете судьбу жалобы на противоправные действия сотрудников полиции, поданной в прокуратуру, прошло уже больше месяца с ее подачи.

, Анна, г. Оренбург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ответ на жалобу должны дать в течение 30 дней, ответ направляется по почте, так что с учетом пробега почты, вы его вскоре можете получить. В интернет приемной такая информация до недавнего времени была недоступна. Можно обратиться в прокуратуру лично и уточнить по ответу на жалобу, для этого нужно предоставить входящий номер, под которым ваша жалоба была зарегистрирована.

С Уважением, Надежда.

Анна
Клиент, г. Оренбург

Спасибо, Надежда! Буду ждать. Еще вопрос. Можно ли в интеренете узнать судьбу частной жалобы в областной суд через районный суд? Жалоба на определение судьи о наложении ареста на имущество в качестве обеспечения иска. Подана 14 ноября, обещали прислать смс, и тишина...

частной жалобы в областной суд через районный суд? Жалоба на определение судьи о наложении ареста на имущество в качестве обеспечения иска.
Анна

Такая информация должна быть на сайтах районных судов, но не всегда, поскольку сайты областных судов делают ссылку на них. Но по опыту знаю, что лучше позвонить и по номеру дела вам все подскажут.

Удачи!