Будет ли законна сделка с недвижимостью в данном случае?
Здравствуйте, мы покупаем квартиру, но акта ввода в эксплуатацию еще нет, сказали ключи дадут в конце декабря, а регистрация в собственность будет примерно весной, как быть?
Первоначальный взнос 500 тыс руб оплачиваем сами перечислением ч/з банк,а остальные 2 млн по ипотеке по Кредитному договору? Для перечисления денеж ср-в нам дали только бланк заявления, которое ссылается на Устав ЖСК, в котором прописано, что я должна оплатить паевой взнос самостоятельно без договора на покупку квартиры, и только после этого оформляется кредитный договор.