Что может грозить матери-одиночке за сбыт и хранение наркотиков?
Добрый день!в конце августа 2015 на меня провели контрольную закупку 3гр.амф-а сбыт и 10гр амф-на хранение(сейчас 10гр мне сослали для собственного употребления,ранее не судима,мне 26 лет я мать одиночка 6-ти летней дочери,воспитываю ее одна,прошла лечение в наркологической клинике,на учетах не состою. Работаю в аген.недвижимости.в суд предоставила справку о раскрытии уголовного дела о наркосбытчике,характер-ку с места работы.Дело длится с 27 августа по сегодняшний день.8-го декабря у меня будет вынесение приговора. подскажите какая мера пресечения мне грозит?