Входит ли период службы в армии, в стаж работы для оплаты больничного листа?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, входит ли в стаж работы для оплаты больничного листа служба в армии?
, Марина, г. Калуга
Сергей Микрюков
Да входит, согласно
Приказа Минздравсоцразвития РФ от 06.02.2007 N 91(ред. от 11.09.2009)«Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам»