Может ли МФО продолжать начислять проценты?
Добрый день. В августе 2015 года мфо подали в суд о взыскании задолженности по основному долгу и процентами на дату окончания договора займа. Обращалась в суд после принятия судебного приказа. Ответ: все вопросы о погашения после того как документы попадут ФССП. До сих пор ни ответ ни привета. Готова погасить частями по судебному приказу,но приставы не объявляются. Может ли мфо продолжать начислять проценты, и если да то как быть после погашения суммы по приказу. Заранее спасибо
, Юлия, г. Москва
Напишите здесь текст уточнения...А если это было не решения, а судебный приказ? Как долго ждать исполнительной листа от приставов?