Не дают оплату за отработанное время, как получить деньги?
Здравствуйте. Мой работодатель уже 2 месяца не выплачивает з/плату,я сказал что больше не буду работать. Трудовой договор заключён не был. Могу ли я претендовать на получение зарплаты за отработанное время? Как аргументировать, если не был заключён трудовой договор?как мне взыскать с него долг по зарплате?
С уважением,Александр
Работодатель как бы не отказывается,от оплаты долга,но в то же время тянет время.
я работал за оплату метра кв,то есть за определённую площадь,соответствующая сумма.документально доказать могу что я работал,есть накладные на поставку материала.то есть обосновать исковую сумму не получится ,да же при наличии свидетелей!?
Тогда получается, что Вы работали не по трудовому, а по гражданско-правовому договору.