Продажа недвижимости если у несовершеннолетнего есть две доли
Добрый день.
У несовершеннолетнего есть две доли в двух квартирах.
В одной из них он проживает (№1), в другой просто доля (№2). Необходимо продать №2, где остальные доли у совершеннолетних .
1. Возможно ли продажа №2 при условии выделение равноценной доли (столько же или более квадр. метров как в №2) при покупке квартиры №3 , которая сейчас находится на этапе начала строительства (долевка)?
2. Какие еще есть варинты продажии №2 без выделения доли несовершеннолетнему в квартире (в №1 или любой другой квартире)?
Спасибо.