Какие нужны документы для объединения долей в квартире?
какие документы и какое заявление нужно подать в МФЦ чтобы объединить доли в квартире (все доли принадлежат мне). сколько составляет пошлина за это?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Дмитрий, если в свидетельствах разные основания то их не объединят. Сейчас не выдают свидетельств о государственной регистрации права только выписки из государственного реестра прав ЕГРП