Как я могу наказать сотрудницу ЖКХ за дачу ложных показаний?

Здравствуйте! Ситуация следующая, в ЖКХ, сообщили что я подписал какую-то бумагу (и она у них есть, но не показывают) что я проживаю в квартире. Но я там появляюсь, а не проживаю. И насколько мне известно, они не могут ничего знать про меня. Как я могу наказать сотрудницу ЖКХ за дачу лже показаний, о том, что я что-то подписал. Спасибо.

, Антон, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Антон

Здравствуйте. можете написать на нее жалобу начальству, а по поводу места жительства: предоставьте справку с постоянного места жительства где вы проживаете на данный момент.