Как написать заявление на увольнение в связи с состоянием здоровья ребенка?
Ребенку в настоящий момент 3 года. На работу вышла раньше окончания декретного отпуска на 1.5 месяца. Ребенок стал часто болеть, что побудило выходить на больничный по уходу за ребенком. Решила уволиться с работы. Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию без отработки в связи с состоянием здоровья ребенка. Или есть какие-либо другие варианты решения данного вопроса? Спасибо!