Как вернуть деньги за некачественные юридические услуги?
Добрый день!
Я пенсионерка, и юридически очень плохо подкована, поэтому попала в такую ситуацию.
Я заключила договор на оказание юридических услуг на сумму 100.000р, и в договоре не указано какие именно услуги будут мне предоставлены, только оговорено на словах. (ведение дела в суде, в последствии проигранного)
Единственная формулировка в договоре "Исполнитель обязуется оказать юридические услуги"
Юристы этой фирмы не предоставляли мне никаких документов для ознакомления, пользуясь доверенностью составили документы(иск, ходатайство и пр.) сомнительного качества, я не видела содержания этих документов.
В договоре прописано - Исполнитель обязан предоставить Заказчику настолько полную консультацию о возможных формах и способах защиты прав и интересов и вариантах решения поставленнных задач) этого тоже не сделано.
Я рассчитывала на другое.
Мне приходили акты сдачи приемки оказанных услуг, я думала что если не подписываю их, то не соглашаюсь.. и в этом плане, все сроки потеряны.
Возможно ли как то доказать введение в заблуждение при составлении договора, и на каком основании?
Каким образом мне составить претензию, или какой стратегии придерживаться.
- Новый документ 4_1.jpg
- Новый документ 4_2.jpg
- Новый документ 4_3.jpg
- Новый документ 4_4.jpg
добрый день, выложила договор.