Что делать, если свидетельство собственности не действительно?
Здравствуйте. Владеем земельным участком с 11.02.94 года, он был дан моей маме организацией "Красная нить" за то что она там работает. Недавно выяснилось, что он не зарегистрирован в росреестре. Подали на регистрацию через МФЦ, пришла приостановка с таким пояснением : предоставленное Свидетельство утратило силу с 27.03. 1993 и считается недействительным. Что нам делать?
- IMG_20161130_131036.jpg