Должна ли я платить за услуги салона красоты, если меня покрасили в не тот цвет?
Добрый день. Подскажите пожалуйста чем чревата ситуация. В парикмахерской парикмахер покрасил меня не в тот цвет который я просила вышел противоположный вообще. Я естественно результатом была шокирована высказала недовольстве и ушла сказав что платить за такое не буду. На что с утра мне звонит директор Салона и говорит что я мошенник и говорит что на камерах все записано и утверждает что я согласилась на этот цвет. Хотя если есть там камеры то должно быть понятно что мне не верно подобрали цвет обещая что кардинально не чего не измениться а в итоге вместо светлого цвета меня выкрасили в тёмный. Что они могут предпринять? И что мне делать в сложившейся ситуации. Есть же закон о прав потребителя.