Разногласия с заказчиком по выигранному договору
Выиграли тендер. Договор ещё не подписали. в смете 4 чистки от снега, а заказчик уверен, что там абонентка на 4 месяца "просто его сметчик ошибся" и теперь они намерены требовать с нас абонентское обслуживание. Как можно зафиксировать разногласия, и что там 4 чистки? Есть ли смысл делать жалобу в ФАС? И как потом фиксировать чистки, они же будут отказываться подписывать акты наверняка?
, Дмитрий, г. Москва