Сроки непрерывности трудового стажа после увольнения по ОШМ
Здравствуйте. Военнослужащий. Уволен в запас по ОШМ. Выслуга 26 лет. Подбираю вакансии на государственной службе, чтобы доплачивали за имеющийся стаж государственной службы. Сколько времени после увольнения разрешается выбирать работу чтобы не потерять стаж государственной службы.
Благ за ответ.
, Вадим Валентинович, г. Нарьян-Мар1
Михаил Игоревич благодарю Вас. Ваш ответ поможет мне указать начальнику кадров организации где он может прочитать информацию по этому вопросу.
Я думаю кадровик без труда найдет Федеральный закон «О статусе военнослужащих»
Если что с ним можно ознакомиться вот здесь — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18853/87bf665c6c1b8de1662a5d6a8c6ee86d9e1f3ec9/
Надеюсь информация будет полезной.
Удачи Вам!