Можно ли человеку работать бухгалтером, если осудили его на должности директора?
Ст.291 ч.2 ук рф, к наказанию в виде лишения права заниматься деятельностью связанной с организационно—распорядитедельными полномочиями и административно—хозяйственной деятельностью сроком на 7 месяцев. Может ли с таким наказанием осужденный занимать должность бухгалтера или экономиста в МУП жкх сельского поселения, если он раньше был директором данного предприятия и осудили его на должности директора.